График работы
Пн.-Чт.: 08.30 -17.30
Пт.: 08.30 -16.15
Сб.-Вс.: выходной
Телефон
+375 (17) 369-14-94

С наступающими праздниками!!!


Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
Пусть 2024 год будет интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!
Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!

новости октябрь 2023

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ для 

ИООО «Татбелнефтепродукт»


ООО «Берлио Софт» реализовала новое мобильное приложение для ИООО «Татбелнефтепродукт». Мобильное приложение «АЗС ТАТНЕФТЬ BY» разработано на платформе ОС Android.
Основная задача мобильного приложения — это бесконтактная оплата топлива и товаров кафе на АЗС по банковской карте.
Основные возможности мобильного приложения:
- привязка банковской карты;
- оплата топлива;
- формирование и оплата предзаказа товаров кафе;
- работа с программой лояльности и участие в акциях;
- заправка топливом на сумму или литраж.
В целях позиционирования на АЗС клиент сканирует QR-код, размещенный на ТРК.

Работа с банковскими картами соответствует всем основным международным требованиям защиты и осуществляется через провайдера электронных онлайн-платежей ООО «ВЕБ ПЭЙ».
Наше приложение не хранит персональные данные клиентов.
Имеется возможность привязки несколько банковских карт.
История всех проведенных транзакций.
Оплата топлива осуществляется в режимах «Предавторизации денежных средств» и «Расчет» после отпуска топлива.
После отпуска топлива печатается чек продажи на фактическую дозу.
Официальная страница ИООО «Татбелнефтепродукт» с подробным описанием и инструкциями по работе с мобильным приложение: Новости ИООО «Татбелнефтепродукт» (tatbelneft.by)
Ссылка для скачивания мобильного приложения: Приложения в Google Play – АЗС ТАТНЕФТЬ BY.


НОВОСТИ октябрь 2023

Синхронизация операций на кассе с видеонаблюдением на АЗС

Важной составляющей любого кассового программного обеспечения является контроль кассовых операций с целью пресечения мошенничества кассиров и рабочего персонала магазинов, АЗС и других точек продажи, а также содействие разрешению конфликтных ситуаций с покупателями.

В ППП «Система авторизации АЗС» реализован новый программный модуль для интеграции с программным обеспечением «Trassir». Программное обеспечение «Trassir» представляет собой многофункциональный комплекс, одной из составляющих которого является обеспечение видеонаблюдения на торговой точке – магазин, АЗС является обеспечение видеонаблюдения на торговой точке – магазин, АЗС и т.д. Разработанный ООО «Берлио Софт» программный модуль обеспечивает передачу операций с чеками, событий на кассе, включение и выключение ТРК и других событий для синхронизации с видео изображением, полученным с камеры наблюдения. Синхронизация операций по чекам с видео изображением с камеры наблюдения позволяет оперативно выявить практически любые факты воровства кассирами и незамедлительно реагировать на любые нештатные ситуации. Совместное применение данных программных решений позволяет оперативно осуществить переход по времени чека к просмотру именно того фрагмента видеоизображения с камеры и увидеть, что происходило на кассе, что делал кассир, какие товары он пробивал, как вел себя покупатель и т.д.
В настоящее время программный модуль ППП «Система автоматизации АЗС» передает в систему «Trassir» более 60 событий, происходящих на кассе. Например, изменение количества товара и удаление товара из корзины покупателя, ручной ввод количества товаров, добавление товара из каталога расчет сдачи и скидки на каждую позицию, смена вида оплаты, продажа, возврат и аннулирование чеков, печать копии чека, включение ТРК, событие возврата пистолета в ТРК, начало и конец слива топлива и многие другие события.

Широкий функционал

Контроль всех кассовых операций, возврат и аннулирование чеков, информация по ТРК и т.д.

многофункциональный комплекс

Интеграция с программным обеспечением «Trassir» для обеспечение видеонаблюдения на торговой точке – магазин, АЗС

Экосистема

Совокупность ППП «Система автоматизации АЗС» + система «Trassir» + «камеры + регистраторы + VMS + облако», позволяет достичь максимального уровня вашей безопасности!

Открытость и простота интеграции

Поддержка 99% IP-камер на рынке. Полное взаимодействие с ОПС, СКУД, домофонией, банкоматами и др. Написание скриптов.

https://эсчф.бел

НОВОСТИ июнь 2023

Сайт для выставления электронных счетов-фактур

Сайт для выставления электронных счетов-фактур (ЭСЧФ) предназначен для автоматизации выставления ЭСЧФ клиентов, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, позволяя им самостоятельно подавать заявки на выставление ЭСЧФ по имеющемуся кассовому чеку.

Основные возможности для клиентов:
- самостоятельная подготовка заявок на выставление ЭСЧФ через сайт по кассовому чеку;
- контроль поданных заявок (просмотр информации о статусе обработки ЭСЧФ порталом налоговой инспекции)... Подробнее...


новости февраль 2023

Оплата платежей по системе «ЕРИП» на АЗС


ЕРИП на АЗС

На АЗС появилась возможность выполнить платеж через систему «Расчет» (Единое расчетное информационное пространство (ЕРИП)). Данная услуга позволяет клиентам АЗС оплатить различные услуги и сервисы через кассу АЗС. Клиенту доступны все возможные элементы дерева ЕРИП: обучение в вузе, медицинские и социальные услуги, телевидение, интернет и мобильную связь, услуги агентств по государственной регистрации и земельному кадастру, техосмотр автомобиля и многие другие.
Как это работает на АЗС. Клиент на АЗС формирует на специальном сенсорном инфо-планшете заказ на оплату через ЕРИП, которому присваивается номер. Далее клиент подходит к оператору на АЗС и сообщает номер заказа на оплату через ЕРИП, оператор добавляет заказ в чек и принимает оплату от клиента, после оплаты выдается клиенту чек в бумажном или электронном виде.
Основные преимущества данной услуги:
- расширение спектра услуг, оказываемых на АЗС, и привлечение клиентов;
- возможность выполнять платежи ЕРИП в сельской местности, в выходные дни, когда не работают отделения связи;
- отсутствует необходимость устанавливать дополнительные мобильные приложения, иметь доступ в интернет;
- помощь в оплате со стороны оператора АЗС 24/7;
- спокойно и без очередей, как в банке или в отделениях связи, производить оплаты через ЕРИП на АЗС.
Возможность производить оплату через ЕРИП на АЗС доступна всем нашим партнерам, у которых на АЗС установлено новое программное решение «Система автоматизации АЗС».
новости февраль 2023

новый модуль для электрозарядных станций


Модуль работы с электрозарядными станциями

В новом программном решении для автоматизации АЗС реализована возможность работы с электрозарядными станциями.
На данный момент оператор имеет возможность просматривать статус электрозарядной станции и управлять ей, получать отчеты по работе станции. В свою очередь, клиент может оплатить услугу по зарядке электроавтомобиля любым доступным на АЗС видом оплаты в том числе... Подробнее...
новости октябрь 2022

Мобильное приложение «Мой чек»


Твой виртуальный чек

Новое мобильное приложение «Мой чек» позволяет получать и хранить чек при оплате за нефтепродукты и сопутствующие товары на АЗС. Использование приложения позволяет отказаться от традиционного бумажного чека при работе с клиентом... Подробнее...

Осень - жаркая пора…


1 сентября это не только начало учебного года, но и начало масштабных работ по новому проекту. С начала сентября компания "Берлио Софт" приступила к масштабированию нового программного обеспечения ППП «Система автоматизации АЗС» версия 1.0.1 в сети ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия».
На данный момент ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия» первая компания в Беларуси, которая начала активно использовать на своих АЗС новую систему управления АЗС. Запланировано в ближайшее время перевести все АЗС ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия» на новое программное решение, а это 88 АЗС по всей Республике (самая крупная сеть в Беларуси).
Еще пару лет назад трудно было представить, что за такой короткий промежуток времени можно масштабировать новое программное обеспечение на целую сеть АЗС и еще внедрить большое количество новшеств. На практике оказывается возможно, если это новое программное обеспечение с совершенно новой архитектурой и широкими функциональными возможностями. Благодаря интеграции с программной кассой «iKassa» (смотрите новость от 12.05.2022 года) мы смогли уйти от старой громоздкой концепции использования на АЗС кассового терминала «БИС 2000». Новое программное решение стало не только более эффективным, но и гораздо доступнее в ценовом диапазоне для конечного пользователя.
Одним из новшеств новой системы стало использование на АЗС №2 по адресу г. Минск, ул. Радиальная, 7 сети ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия» касс самообслуживания (далее – КСО). Это первые КСО в Беларуси, выполненные в виде киоска самообслуживания на базе программной кассы «iKassa» для АЗС. Использование КСО позволяет клиенту самостоятельно оплачивать отпуск топлива и сопутствующие товары. Как показывает опытно промышленная эксплуатация, использование КСО на АЗС значительно увеличивает пропускную способность АЗС и расширяет сервисы доступные клиенту. КСО реализовано на базе оборудования компании ТУССОН. Более подробно о работе КСО читайте тут.
новости май 2022

Программная касса «iKassa» на АЗС


Интеграция с оператором программной кассовой системы «iKassa»

ООО "Берлио Софт" в рамках продвижения нового программного продукта «Система автоматизации АЗС» версия 1.0.1 реализовало интеграцию с компанией iMlab, которая является оператором программной кассовой системы «iKassa» (далее – ПКС).
Программная касса iKassa – это программное обеспечение, выполняющее функции кассового оборудования, которое можно установить на любой компьютер, ноутбук либо POS-терминал.
Подробную информацию читайте по ссылке…
новости Март 2022

касса самообслуживания (КСО)


Программное обеспечение для касс самообслуживания от ООО "Берлио Софт"

Автоматизация процессов розничной торговли – один из наиболее актуальных трендов последнего времени. Это тенденция добралась и до сетей АЗС. Автоматизация позволят решать задачи по нескольким направлениям, в первую очередь это предоставления большого набора функций для клиента и оптимизация работы персонала на АЗС.
Для решения этих задач ООО "Берлио Софт" предлагает новый программный продукт для сетей АЗС – кассу самообслуживания (далее – КСО).
Что такое КСО? В чем заключаются преимущества использования данных систем и какие возможности открываются для пользователей АЗС?

Подробную информацию о возможностях КСО читайте по ссылке…
новости ноябрь 2021

Чат-бот «BerlioBot»

08 ноября 2021 ООО «Берлио Софт» запустила в «Telegram» специальный чат-бот для пользователей системы электронных денег «БЕРЛИО».

Чат-бот «BerlioBot»

Чат-бот «BerlioBot» – это специальная программа, реализованная в мессенджер «Telegram», для автоматизации общения клиента с виртуальным менеджером.
Чат-бот «BerlioBot» выступает в роли менеджера поддержки для автоматизации получения данных в системе электронных денег «Берлио».
Использование чат-бота позволит клиентам оперативно получать необходимую информацию по своему договору/карте «Берлио» не устанавливая дополнительных приложений.
Чат-бот имеет упрощенную систему авторизации, которая выполняется один раз.
Перечень основных возможностей «BerlioBot»:
Информация по договору:
- баланс договора;
- состояние электронного кошелька;
- наименование договора;
- класс договора;
- состояние карты;
- категория карты;
- суточная норма;
- месячная норма;
- доступная сумма и т.д.
Подробную информацию о работе чат-бота читайте по ссылке…
НОВОСТИ апрель 2021

Content management system (CMS)

CMS позволят отображать на рабочих местах кассиров/операторов файлы рекламного характера
и сведения по продаже товаров и услуг на кассе... Подробнее...



НОВОСТИ Сентябрь 2020

Программный интерфейс API «Berlio Info»

В целях расширения возможностей пользователей системы электронных денег «БЕРЛИО» разработан программный интерфейс API «Berlio Info», позволяющий в режиме «Онлайн» получать по запросу информацию о состоянии договора/электронных карт и т.д... Подробнее...

Новое ПО
«Система автоматизации АЗС»

Нами ведутся активные работы по разработке принципиально новой автоматизированной системы управления для АЗС/АЗГС, которая должна прейти на замену существующей линейки программ «АРМ оператора АЗС».

Новое ПО это следующее поколение программ, реализованное с применением современных технологий и тенденций, предъявляемых к современному программного обеспечению. На данный момент система проходит «полевые» испытания в формате опытно-промышленной эксплуатации... Подробнее...

НОВОСТИ Июнь 2019

обмен данными
в Режиме «ONLINE»

ООО "Берлио Софт" реализован новый режим обмена данными между ППП «АРМ оператора АЗС» и базой данных «Берлио Веб Центр». Подробнее...